Papermoney 941 - COMUNE DI TRIESTE 10-20-50 CENT. LOTTO 4 BANCONOTE VARIE CONSERVAZIONI6

Papermoney 942 - REGNO D'ITALIA BANCO DI NAPOLI 50 LIRE 23/2/1911 MB-BB (FORO CENTRALE)

Papermoney 943 - CASSA VENETA 5-10-50 CENT. 1918 LOTTO 3 BANCONOTE VARIE CONSERVAZIONI

Papermoney 944 - COMUNE DI UDINE 50 CENT. - 1-5-10 LIRE 1918 LOTTO 4 BANCONOTE SUP-FDS

Papermoney 945 - VITT. EMANUELE III 1000 LIRE 21/11/1942 REGINE MARE FASCIO L'AQUILA RR MB+(STRAPPETTI)

Papermoney 946 - VITT. EMANUELE III 1000 LIRE 17/5/1943 R REGINE DEL MARE FASCIO L'AQUILA qBB (MACCHIE)

Papermoney 947 - VITT. EMANUELE III 1000 LIRE 11/8/1943 GRANDE M BI R BB+

Papermoney 948 - VITT. EMANUELE III 500 LIRE 22/12/1937 MIETITRICE FASCIO ROMA BB (FORI)

Papermoney 949 - VITT. EMANUELE III 500 LIRE 20/3/1941 MIETITRICE FASCIO ROMA BB(TRATTATA)

Papermoney 950 - VITT. EMANUELE III 500 LIRE 23/8/1943 MIETITRICE BI RRR MB

Papermoney 951 - VITT. EMANUELE III 100 LIRE 17/8/1920 MATRICE DECRETO NC MB+ (STRAPPETTI)

Papermoney 952 - VITT. EMANUELE III 100 LIRE 12/04/1929 AZZURRINO FASCIO R MB-BB(RIPARATA)

Papermoney 953 - VITT. EMANUELE III 100 LIRE 23/08/1943 ROMA GUERRIERA BI L'AQUILA R MB+(RIPARATA)

Papermoney 954 - VITT. EMANUELE III 100 LIRE 21/12/1933 ROMA GUERRIERA FASCIO BB

Papermoney 955 - VITT. EMANUELE III 100 LIRE 9/12/1942 GRANDE B FASCIO BB-SPL

Papermoney 956 - VITT. EMANUELE III 50 LIRE 17/07/1934 GRANDE L MATRICE FASCIO BB(RIPARATA)

Papermoney 957 - VITT. EMANUELE III 50 LIRE 29/12/1939 LUPA FASCIO ROMA BB+

Papermoney 958 - VITT. EMANUELE III 10 LIRE 29/7/1918 EFFIGIE UMBERTO I R BB/SPL

Papermoney 959 - VITT. EMANUELE III 10 LIRE 19/9/1923 EFFIGIE UMBERTO I R BB-SPL

Papermoney 960 - VITT. EMANUELE III 10 LIRE 1944 IMPERO SUP

Papermoney 961 - VITT. EMANUELE III 5 LIRE 29/03/1914 VITT. EMA. III BB/BB+

Papermoney 962 - VITT. EMANUELE III 5 LIRE 1940 IMPERO BB+

Papermoney 963 - VITT. EMANUELE III 5 LIRE 1944 IMPERO SPL

Papermoney 964 - VITT. EMANUELE III 2 LIRE VITT. EMA. III NC qBB

Papermoney 965 - VITT. EMANUELE III 2 LIRE VITT. EMA. III NC BB (MACCHIE)

Papermoney 966 - LUOGOTENENZA 50 LIRE 1944 TURRITA BB-SPL

Papermoney 967 - LUOGOTENENZA 5 LIRE 1944 ATENA ELMATA FDS

Papermoney 968 - LUOGOTENENZA 1 LIRA 1944 LAUREATA LOTTO 2 PEZZI CONSECUTIVE FDS

Papermoney 969 - OCCUPAZIONE AMERICANA AM-LIRE LOTTO 4 BANCONOTE VARIE CONSERVAZIONI

Papermoney 970 - REGNO D'ITALIA - LUOGOTENENZA - REPUBBLICA ITALIANA LOTTO 8 BANCONOTE VARIE CONSERVAZIONI

Papermoney 971 - REPUBBLICA ITALIANA 500000 LIRE 13/5/1997 RAFFAELLO VARIANTE COLORE SOPRA LA TESTA qSUP

Papermoney 972 - REPUBBLICA ITALIANA 50000 LIRE 20/6/1977 VOLTO DI DONNA SUP

Papermoney 973 - REPUBBLICA ITALIANA 10000 LIRE 6/9/1949 TITOLO PROVVISORIO MEDUSA qBB(RIPARATA)

Papermoney 974 - REPUBBLICA ITALIANA 5000 LIRE 10/11/1977 COLOMBO 2° TIPO NC SPL

Papermoney 975 - REPUBBLICA ITALIANA 5000 LIRE 9/3/1979 ANTONELLO DA MESSINA SUP (FORELLINO)

Papermoney 976 - REPUBBLICA ITALIANA 1000 LIRE 25/9/1961 ORNATA DI PERLE BB

Papermoney 977 - REPUBBLICA ITALIANA 1000 LIRE 25/9/1961 ORNATA DI PERLE BB

Papermoney 978 - REPUBBLICA ITALIANA 1000 LIRE 5/7/1963 VERDI 1° TIPO NC qSPL

Papermoney 979 - REPUBBLICA ITALIANA 500 LIRE 20/3/1947 ORNATA DI SPIGHE NC SPL+

Papermoney 980 - REPUBBLICA ITALIANA 50 LIRE 1951 ITALIA ELMATA qBB