Coins 951 - Lotti - Mondo Greco.Apulia Arpi.Lotto di 3 differenti nominali in discreta conservazione. mediamente BB\BB+.w

Lots 953 - Lotti - Evo Antico. Lotto di 26 pezzi in Ae

Lots 954 - Lotti - Impero Romano.Lotto di 3 pezzi in Ae di Antonino Pio

Lots 955 - Lotti - Evo Antico. Lotto di 2 pezzi in Ae

Lots 956 - Lotti - Monete Estere. Insieme di 11 pezzi in Ag

Lots 957 - Lotti - Guastalla. Insieme di 5 sesini in Ae

Lots 958 - Lotti - Impero Romano.Lotto di 4 Ae. Probo, Costantino I, Constantinopolis, Costantino II. Mediamente BB

Lots 960 - Lotti.Mondo Greco.Olbia.Lotto di 4 monete con sagoma di delfino, mediamente qBB

Lots 961 - Lotti - Evo Antico. Insieme di 10 pezzi in Ae

Lots 962 - Lotto. Mondo Greco. Arpi. Lotto di 2 monete, Mediamente MB\qBB.w

Lots 963 - Lotti. Impero Romano. Lotto di 2 Sesterzi Massimino e Gordiano III, mediamente MB\qBB.w

Lots 964 - Lotti. Mondo Antico. Lotto di 12 monete da studio da classificare.w

Lots 965 - Lotti.Lotto di 7 Tetradracme Alessandrine da Gallieno a Diocleziano, mediamente BB.

Lots 966 - Lotti.Zecche Italiane.Lotto di 6 denari di Ancona, mediamente BB

Lots 967 - Lotti.Casa Savoia.Lotto di 3 Monete da 1 Centesimo,mediamente SPL

Lots 968 - Lotti.Zecche Italiane e Casa Savoia.Lotto di 3 monete, mediamente BB

Lots 970 - Lotti - Lot of 2 pieces Ae. Vespasianus As gr 13,15. mm 26,9 Divus Avgvstvs / Eagle gr 9,53. mm 26,9

Lots 972 - Lotti - Lucilla Asse, Augusto monetari Asse, Costanzo II Ae. Lotto di 3 pezzi

Lots 975 - Lotti.Casa Savoia.Lotto di 4 monete.discrete conservazione media

Lots 976 - Lotti .Evo antico. Lotto di 10 esemplari. Notati teodosio x aquileia e denaro con testa nuda a ds

Lots 977 - Varie .Evo Antico. Insieme di ca 110 pezzi in Ae. Discrete condizioni

Lots 978 - Lotti - Evo Antico. 11 pezzi da studio

Lots 980 - Lotti - Mondo Greco e Romano. Interessante insieme di 9 pezzi in Ag e Ae

Lots 981 - Lotti.Impero Romano.Lotto di 5 monete romane , mediamente BB.___

Lots 982 - Lotti.Provincia Romana.Lotto di 2 tetradracme alessandrine.Mediamente qBB\MB.___

Lots 983 - Lotti.Mondo Greco.Lotto di 2 dioboli di Taranto, mediamente BB\BB+.___

Lots 984 - Lotti. Casa Savoia.Lotto di 13 monete di Vittorio Emanuele II e Umberto I, conservazione mediocre

Lots 985 - Lotti.Estere.Svizzera lotto di 4 monete da 2 franchi,presenti il 1920\44\48\68 conservazione come da foto.

Lots 988 - Lotti.Vaticano. Paolo VI.Lotto di 3 serie in confezione Anno VIII, IX,X.

Lots 989 - Lotti - Evo Antico. Insieme di 5 rari bronzetti

Lots 990 - Lotti.Lotto di 3 pesi monetali in ottime condizioni.***

Lots 991 - Lotti - Insieme di ca 25 pezzi in Ae da studio