Coins 669 - San Marino. 10 Lire 1935. Ag. Gig. 13. SPL. Con cartellino di Roland Becker.

Coins 670 - San Marino. 5 Centesimi 1894. Ae. Gig. 39. SPL. Con cartellino di Roland Becker.

Coins 671 - San Marino. Serie divisionale annuale 1973 Pace. Gig. 231. FDC. In confezione originale della Zecca.

Coins 672 - San Marino. Serie divisionale annuale 1974 Focolare Domestico. Gig. 232. FDC. In confezione originale della Zecca.

Coins 673 - San Marino. 500 lire 1975 Scalpellino. Ag. Gig. 179. FDC. In confezione della zecca. Moneta con patina iridescente.

Coins 674 - San Marino. 1000 lire 1978. Ag. Tolstoj. Gig. 182. Peso gr. 14,60. FDC. Confezione originale della zecca. Moneta patinata.

Coins 675 - San Marino. 1000 Lire 1979. Ag. Europa Unita. Peso gr. 14,6. Gig. 183. Confezione non perfetta. FDC.