Coins 149 - AFIS - Somalia - 1 Somalo 1950. AFIS - Somalia - 1 Somalo 1950. AR - SPL

Coins 150 - AFIS - Somalia - 1 Somalo, 5 e 1 Centesimo - Montenegro 2, 8, 10. AFIS - Somalia - 1 Somalo, 5 e 1 Centesimo - - AR/Ae - SPL/FDC

Coins 151 - REPUBBLICA - 5 Lire 1956. REPUBBLICA - 5 Lire 1956 R - BB+