Coins 118 - Vittorio Emanuele I - 20 Lire 1820. Vittorio Emanuele I - 20 Lire 1820 BB+

Coins 119 - Vittorio Emanuele I - 5 Lire 1819 - Sigillata Erpini. Vittorio Emanuele I - 5 Lire 1819 R - BB

Coins 120 - Vittorio Emanuele I - 5 Lire 1820. Vittorio Emanuele I - 5 Lire 1820 R - BB

Coins 121 - Vittorio Emanuele I - (primo periodo) - 2,6 Soldi. Vittorio Emanuele I - (primo periodo) - 2,6 Soldi R - q.BB/BB+

Coins 122 - Carlo Felice - 5 Lire 1827 GE. Carlo Felice - 5 Lire 1827 GE BB/q.SPL

Coins 123 - Carlo Alberto (1831-1849) - 20 Lire 1845 GE. Carlo Alberto (1831-1849) - 20 Lire 1845 GE BB/SPL