Coins 153 - CITTÀ DEL VATICANO - Sede vacante 1939 - 10 e 5 Lire. CITTÀ DEL VATICANO - Sede vacante 1939 - 10 e 5 Lire FDC

Coins 154 - VATICANO - Sede Vacante 1939 - 5 e 10 Lire - Pagani 703 e 702. VATICANO - Sede Vacante 1939 - 5 e 10 Lire NC - AR - BB+/q.SPL

Coins 157 - VATICANO - Sede Vacante 1963 - 500 Lire - Montenegro 700. VATICANO - Sede Vacante 1963 - 500 Lire - - AR - FDC