Coins 2500 - Savoia - Carlo Felice. 3 centesimi 1826. Migliore di SPL

Coins 2600 - Savoia - Umberto I (1878-1900) 2 Lire 1887 - qFDC/FDC. Leggera patina in parte iridescente su fondi lucenti

Coins 2665 - Savoia - Vittorio Emanuele III. 2 Lire 1904 Aquila Sabauda. qFDC. RR