Coins 4509 - Classiche - Teos. 5° Sec ac. Tetartemorion. AR. gr 0,15. SPL. Patina

Coins 5350 - Classiche - Alessandro Severo. 222-235. Denario. Ag. Alta conservazione, ottimo stile e perfetta centratura