Coins 534 - Repubblica Italiana. 100 lire 1958 FDC. Periziata Esposito. Rf

Coins 535 - Repubblica Italiana. 100 Lire 1959 FDC. Periziata Esposito. Magnifico esemplare con i fondi lucidi, quasi a specchio. Rf10

Coins 536 - Repubblica Italiana. 100 Lire 1960 FDC. Periziata Esposito. Rf

Coins 537 - Repubblica Italiana.500 Lire caravelle.1966.Ag.SPL.Patina

Coins 538 - Repubblica Italiana.500 Lire caravelle 1967.Ag.SPL

Coins 539 - Repubblica Italiana. 500 Lire Michelangelo Ag. 1975 in conf. FDC.

Coins 540 - Repubblica Italiana.100 Lire 1983 Rotolino da 50 pezzi.FDC

Coins 541 - Repubblica Italiana. 50 Lire 1993 Senza rombo. FDC. Periziata Esposito. rf

Coins 542 - Repubblica Italiana.Serie Annuale della Zecca in Confezione. 1998.FDC