Coins 416 - Bizantini - Peso con lati ellissoidali e globetti. gr 8,6. mm 21,7 x 20,2. Patina verde

Coins 417 - Bizantini. Peso in bronzo con cinque globetti. Peso 4,25 gr. SPL.§

Coins 418 - Bizantini. Peso con globetti. Peso 8,55 gr. SPL. Patina Verde.§

Coins 419 - Bizantini. Peso in Ae ottagonale. Peso 12,00 gr. Diametro 2,70 cm. Ottima Conservazione

Coins 420 - Bizantini.Sigillo in piombo con monogramma su entrambi i lati.BB.