Lots 645 - Lotti.Impero Romano.Lotto di 5 monete imperiali del IV secolo in ottima conservazione.

Lots 646 - Lotti.Impero Romano.Lotto di 14 monete imperialeidel III e IV secolo,mediamente BB.

Lots 647 - Lotti.Provincia Romana.Lotto di 4 monete Alessandria e Antiochia, mediamente BB

Lots 652 - Lotti.Zecche Italiane.Lotto di 2 moneta da 120 grana Napoli.Mediamente BB.