Lot 675 - San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 5 Lire 1935. Ag. Gig. 21. qFDC. Patina.

Lot 676 - San Marino. Serie divisionale annuale 1972 Maternità. Gig. 230. FDC. In confezione originale della Zecca.

Lot 677 - San Marino. Serie divisionale annuale 1973 Pace. Gig. 231. FDC. In confezione originale della Zecca.

Lot 678 - San Marino. Serie divisionale annuale 1974 Focolare Domestico. Gig. 232. FDC. In confezione originale della Zecca.

Lot 679 - San Marino. 500 lire 1975 Scalpellino. Ag. Gig. 179. FDC. In confezione della zecca.

Lot 681 - San Marino. Serie divisionale annuale 1976 Sicurezza Sociale. Gig. 234. FDC. In confezione originale della Zecca.

Coins 682 - San Marino. Serie divisionale annuale 1977 Ecologia. Gig. 235. FDC. Senza confezione della Zecca.

Lot 683 - San Marino. 1000 lire 1978. Ag. Tolstoj. Gig. 182. Peso gr. 14,60. FDC. Confezione originale della zecca.

Coins 684 - San Marino. 1000 lire 1995. Ag. Olimpiade 1996. Gig. 186. FDC. Senza confezione della zecca.

Lot 685 - San Marino. 1000 lire 1997. Bime. Moneta divisionale. FDC. Confezione della zecca.