Banner Tintinna 81

Coins 709 - Repubblica Italiana.Lira 1950.SPL.gf

Coins 710 - Repubblica Italiana - 1000 Lire 1970 Ag. Da serie annuale della zecca. Gig 1. qFDC-FDC

Coins 711 - Repubblica Italiana. 500 Lire Michelangelo 1975 in conf. FDC.

Coins 712 - Repubblica Italiana .Serie "PROOF" 1995 in confezione zecca. FS. Cofanetto con le solite usure esterne da sfaldamento

Coins 713 - Repubblica Italiana - 5 EURO 2003 Ag - EUROPA DEL LAVORO - FDC