Coins 714 - Estere.Austria.Maria Teresa 1773.20 Svanziche.Ag.BB.gf

Coins 715 - Estere - Austria. 100 Schilling 1979 Ag - Festspiele Bregenz

Coins 716 - Estere - Belgio. 5 ECU 1987 Ag. FDC

Coins 717 - Estere - Brasile. 1000 reis 1913. AG. Bel BB+. Patina

Coins 719 - Estere - Francia. Melgueil. XII-XIII sec. Obolo. Mi. D/ Pilastro a forma di croce. R/ Quattro amuleti. gr 0,44. mm 14,6. BB++

Coins 720 - Monete Straniere. Francia. 1979. 50 Franchi. AG. qFDC. R.§

Coins 721 - Monete Estere.Germania Karl VI.2 Shilling 1726.Ag.Amburgo.MB.gf

Coins 722 - Estere - ISRAELE 10 LIROT 1973 Ag. SPL-FDC

Coins 723 - Estere - Spagna. 100 Pesetas 1980. FDC

Coins 724 - Monete Estere.Spagna 1980.Serie Mondiali di Calcio 1982, in confezione originale.FDC

Coins 725 - Monete Estere. URSS (1917-1992). Mezzo rublo 1926. AG.SPL.**

Coins 726 - Monete Estere.USA.Dollaro 1923.Ag.BB.

Coins 727 - Estere - USA. Half Dollar 1936. Ag. qBB

Coins 728 - Medaglie. USA. Opel 2 Medaglie commemorative Mondiali di Calcio 1994. Argento 999. Proof.