Banner Asta Canusina 22

Coins 3450 - Repubblica Italiana - 2 Lire 1946. R. BB

Coins 3500 - Repubblica Italiana. 5 Lire 1956.  Montenegro 10. BB-qSPL. Molto raro. Sigillato

Coins 3509 - Repubblica Italiana - Divisionale 1968 in confezione Zecca

Coins 3518 - Repubblica Italiana - 5 lire 1969 con 1 rovescio FDC. Fondi lucenti

Coins 3540 - Repubblica Italiana - 100 lire 1974 Marconi PROVA. Argento. RR. FDC. Perizia Testa

Coins 3670 - Repubblica Italiana - Annate complete confezionate dalla zecca dal 1985 al 2001. Soliti difetti alle scatole. FDC/PROOF.