Coins 6564 - Barbariche - Vittorino ?. Imitazione barbarica. Ae. g 2,99. mm 13,7. Bellissimo rovescio. Patina verde intenso

Coins 6566 - Barbariche - Vittorino ?. Imitazione barbarica. Ae. g 0,99. mm 13,7. BB+. Bella patina verde

Coins 6700 - Barbariche - Periodo Costantino. Ae imitativo. r/ Porta d'accampamento. g 1,94. mm 16,4. BB++. Patina verde

Coins 6706 - Barbariche - Periodo Costantino. Ae imitativo. r/ Due Vittorie. g 2,3. mm 21,6 x 22,1. BB. Patina verde intenso

Coins 6720 - Barbariche - Magnenzio. Ae imitativo. g 4,89. mm 22,4 x 23,2. qBB. Patina verde nera