Banner Tintinna 79

Coins 558 - Monete Estere. Austria. Francesco Giuseppe. 1 Corona 1893. qSPL.Patina

Coins 559 - Monete Estere.Austria. Francesco Giuseppe (1848-1816). Corona 1894. AG.SPL

Coins 560 - Monete Estere.Austria. Francesco Giuseppe (1848-1816). Corona 1913. AG.qSPL

Coins 561 - Monete Estere.Etiopia Menelik.Lotto di 2 monete,mediamente BB

Coins 562 - Monete Estere - Francia. Avignone. Clemente VIII. Grosso Dozzeno. gr 2,19. Foro. BB. Patina

Coins 563 - Monete Estere - Francia. Avignone. Clemente VIII. Grosso Dozzeno 1599. gr 1,92. MB-qBB. Patina

Coins 565 - Monete Estere.Lituania 1929.5 Lati Ag.BB+

Coins 566 - Monete Estere.Lituania 1926.2 Lati.Ag.BB+

Coins 567 - Monete Estere.Lituania 1924.1 Lati.Ag.BB+

Coins 568 - Monete Estere.Polonia .Lotto di 2 monete in ag.mediamente BB.s.v.

Coins 570 - Monete Estere - HUNGARY. 20 Kreuzer 1776 B SK PD Kremnica Maria Theresia. qBB

Coins 571 - Monete Estere. USA. Dollaro Morgan 1885. Peso gr. 26,80. Ag. qBB

Coins 572 - Monete Estere. USA. 1922. Dollaro. BB.

Coins 573 - Monete Estere. USA. 1924. Dollaro. BB+\BB

Coins 574 - Monete Estere. USA. 1925. Dollaro. BB.

Coins 575 - Monete Estere. USA. 1926. Dollaro. BB.

Coins 576 - Monete Estere. USA. 1928. Dollaro. BB.