Coins 394 - Vaticano. Roma. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. Ag. Gig. 94. Peso gr. 10. SPL+/qFDC. Patina.

Coins 395 - Vaticano. Pio XII. 1939-1959. 50 centesimi 1939 A. I. Gig. 203. NI. FDC. Segnetti da contatto.

Coins 396 - Vaticano. Sede Vacante 1958. 500 lire. Ag. Gig. 261. FDC. Confezione originale della zecca.

Coins 398 - Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag. Gig. 275. FDC. Confezione originale della zecca.

Coins 399 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. Gig. 276. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 400 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1964 Anno II. Gig. 277. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 401 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. Gig. 278. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 402 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1966 Anno IV. Gig. 279. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 403 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. Gig. 280. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 404 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. Gig. 281. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 405 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. Gig. 282. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 406 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. Gig. 283. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 407 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. Gig. 284. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 408 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1972 Anno X. Gig. 285. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 409 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. Gig. 286. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 410 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. Gig. 287. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 411 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. Gig. 288. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 412 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. Gig. 289. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 413 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. Gig. 290. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 414 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. Gig. 291. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 415 - Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. Gig. 292. Serie in Confezione originale della zecca. FDC.

Coins 416 - Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. Gig. 303. FDC. Confezione originale della zecca.

Coins 417 - Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. Gig. 304. FDC. Confezione originale.

Coins 418 - Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. Gig. 305. FDC. Confezione originale della zecca.

Coins 419 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. Gig. 349. FDC. Confezione originale della zecca.

Coins 420 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1994. Anno XVI. Confezione originale della zecca. Gig. 363. FDC

Coins 421 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1995. Anno XVII. Confezione originale della zecca. Gig. 364. FDC

Coins 422 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1996. Anno XVIII. Confezione originale della zecca. Gig. 365. FDC

Coins 423 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1997. Anno XIX. Confezione originale della zecca. Gig. 366. FDC

Coins 424 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1998. Anno XX. Confezione originale della zecca. Gig. 367. FDC

Coins 425 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1999. Anno XXI. Confezione originale della zecca. Gig. 368. FDC

Coins 426 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2000. Anno XXII. Confezione originale della zecca. Gig. 369. FDC

Coins 427 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 2000 Lire Anno Santo 2000. Ag. Confezione originale della zecca. Gig. 340. FDC

Coins 428 - Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. Anno XXIII. Confezione originale della zecca. Gig. 370. FDC

Coins 429 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 1. 50 centesimi di euro 2010. Br. FDC.

Coins 430 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Divisionale 2011. Confezione originale della zecca. 8 valori. FDC.

Coins 431 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 2. 50 centesimi di euro 2011. Br. FDC.

Coins 432 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Stamp e Coin Card n° 1. 50 centesimi di euro 2011. Br. FDC.

Coins 433 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 3. 50 centesimi di euro 2012. Br. FDC.

Coins 434 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Stamp e Coin Card n° 2. 50 centesimi di euro 2012. Br. FDC.

Coins 435 - Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Coin Card n° 4. 50 centesimi di euro 2013. Br. FDC.

Coins 436 - Vaticano. Francesco. 2013-Regnante. 2 Euro 2018. Padre Pio. FDC FS. Astuccio originale della zecca.