Coins 515 - Medaglie Periodo Fascista. Primo decennale della rivoluzione fascista. Medaglia 1932 X. Br. Cas. X/19. Diametro mm. 26. BB.

Coins 521 - Medaglie Periodo Fascista. Medaglia sportiva. Ag 800. Peso gr. 8,18. Diametro mm. 26,5. SPL.

Coins 523 - Medaglie Periodo Fascista. Distintivo fascista. Br. OPERA BALILLA SE AVANZO SEGUITEMI. Diametro mm. 37,50. SPL. Ossidazioni.