Papermoney 129 - Banconote Estere. Africa Centrale. 500 Franchi 2002. FDS.

Lot 130 - Banconote Estere. British Armed forced. 10 New Pence. In confezione originale. FDS.

Lot 131 - Banconote Estere. Cambogia. Lotto di 5 pezzi. qFDS/FDS.

Lot 132 - Banconote Estere. Francia. Lotto di 5 pezzi. 10 Franchi Voltaire. 100 Franchi Corneille. MB-BB.

Coins 133 - Banconote Estere. Kenya. Lotto di 3 pezzi. 20-10-5 Shillinghs 1973. Mediamente BB.

Coins 134 - Banconote Estere. Banca Nazionale somala. 100 Scellini 1968. Presenta diverse pieghe. BB. Banconota riparata in basso?

Coins 135 - Banconote Estere. Banca Nazionale somala. 20 Scellini 1968. Carta ingialiita e con diverse pieghe, scritta a penna sul retro. MB+.

Coins 136 - Banconote Estere. Somalia. 50 Shilin 1982. Lotto di 9 pezzi. Mediamente BB. Banconote piegate.

Lot 137 - Banconote Estere. Islanda. 1.000 Corone 2001. FDS.

Lot 138 - Banconote Estere. Usa. Military Payment Certficate. 5 cents 1954. Serie 521. qBB.

Coins 139 - Banconote Estere. Vari Stati. Lotto di 9 pezzi, Bulgaria, Gran Bretagna, Slovenia. Mediamente SPL-qFDS.

Coins 140 - Banconote Estere. Vari Stati. Lotto 16 pezzi. Tutte FDS tranne 3.

Coins 141 - Banconote Italiane. Regno D'Italia. 100 lire Aquila Romana (Fascio). Dec. Min. 20-02-1941. Crapanzano 250. qSPL.