Banner ANTIQVA 54

Coins 102 - Europa. Lotto 7 monete europee in argento (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 103 - Austria. Franz Ioseph I. Lotto 58 monete in rame mediamente SPL/FDC alto valore di catalogo (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 104 - Russia. Lotto di 6 AR frazioni da catalogare. (NON SI ACCETTANO RESI)