Banner ANTIQVA 54

Coins 96 - Mondo Greco. Lotto 10 monete in argento molto interessante ed eterogeneo (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 97 - Mondo Greco. Lotto 22 monete greche AE molto interessante ed eterogeneo (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 98 - Impero Romano. Lotto 17 antoniniani mediamente BB+ molto interessante (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 99 - Impero Romano. Lotto 22 monete romane Mi e AE molto interessante (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 100 - Impero Bizantino. Lotto 9 monete bizantine AE (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 101 - Zecche italiane. Lotto 15 monete molte in AR (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 102 - Europa. Lotto 7 monete europee in argento (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 103 - Austria. Franz Ioseph I. Lotto 58 monete in rame mediamente SPL/FDC alto valore di catalogo (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 104 - Russia. Lotto di 6 AR frazioni da catalogare. (NON SI ACCETTANO RESI)