Banner ANTIQVA 54

Coins 88 - BRESCIA, ( fine XIX sec.) Gettone Ristorante Ancora 1 Lira Ae raro  BB+

Coins 89 - CREMA (Castelgabbiano), Alfonso Sanseverino Vimercati  Gettone 50 cent Mistura 1893, raro  BB+

Coins 91 - MILANO. (XX sec.) Gettone Pirelli Gomme 10 Cent. Alluminnio, Tacchi - Impermeabili - Cavi - Conduttori, raro  BB+

Coins 93 - MILANO (XX sec.) AR Medaglia riproducente il Grosso medioevale 19 gr. FDC