Banner ANTIQVA 54

Coins 69 - EQUADOR, AR 50 Centavos 1928 KM 71 bel BB+ ex Bertolami E59, lotto 1203

Coins 72 - GRAN BRETAGNA, Vittoria (1837-1901) medaglia in bronzo per il 60° anniversario del Regno. In scatola originale. mm. 83

Coins 75 - PERU', Carlos III (1759-1788) AR 1/2 Real 1779 MB/BB ex Bertolami E59, lotto 1207

Coins 77 - RUSSIA, Nicholas II (1894-1917). AR 15 Kopeks 1914 Bitkin 141. Bel BB ex Bertolami E59, lotto 1226

Coins 78 - RUSSIA, Nicholas II (1894-1917). Æ 2 Kopeks 1900 Bitkin 302. SPL ex Bertolami E59, lotto 1227

Coins 79 - RUSSIA, Nicholas II (1894-1917). Æ 2 Kopeks 1912 Y#10.1. Bel BB ex Bertolami E59, lotto 1228

Coins 82 - RUSSIA, URSS (1923-1991). Rouble 1970 Centenario nascita Lenin KMY 141 SPL

Coins 85 - SVIZZERA, Serie Zecca 1979, 8 valori PROOF