Coins 520 - ISRAELE. 10 Lirot del 1967. AG. Con Folder Rigido.

Coins 522 - ITALIA. Folder 1970. Roma Capitale.

Coins 524 - MESSICO. 25 Pesos 1968. AG FDC. Olimpiadi. Sigillata in bustina.

Coins 525 - GERMANIA. 10 Marchi 1972. Ag. Olimpiadi. Discreta.

Coins 526 - ITALIA. Lire 500 1974 Comm. Marconi. Su folderino come in foto.

Coins 527 - Rep. CECOSLOVACCHIA. 10 Corone 1968. AG. Splendida moneta.

Coins 528 - GERMANIA. 10 Marchi 1972. Ag. Olimpiadi. FDC.

Watch 534 - Borsetta a maglie d’argento (800) con catenina. Peso 235 gr. – misure: 15 x 15 cm. Buono.

Watch 536 - Orologio da tasca “MAINZ Jubileum Anno 2000” in argento e Rubini; “serie limitata".

Lot 543 - ANNUARIO GENERALE 1932-33 Anno XI. Touring Club Italiano. Spesso e molto curioso. Conservazione discreta.

Lot 550 - 1980. Libro Filatelico con i francobolli dell'anno 1980. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 551 - 1981. Libro Filatelico con i francobolli dell'anno 1981. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 552 - 1984. Libro Filatelico con i francobolli dell'anno 1984. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 554 - 1987. Libro Filatelico con i francobolli dell'anno 1987. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 555 - 1988. Libro Filatelico con i francobolli dell'anno 1988. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 556 - FR140.  IL LIBRO DEI FRANCOBOLLI D’ITALIA 1989 completo

Lot 557 - 1990. Libro Filatelico "Buca Delle Lettere" con i francobolli dell'anno 1990. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 558 - FR139.  IL LIBRO DEI FRANCOBOLLI D’ITALIA 1991 completo.

Lot 561 - FR142.  IL LIBRO DEI FRANCOBOLLI D’ITALIA 1995 completo.

Lot 562 - 1996. Libro Filatelico "Buca Delle Lettere" con i francobolli dell'anno 1996. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 565 - 2002. Libro Filatelico "Buca Delle Lettere" con i francobolli dell'anno 2002. Francobolli nuovi. Vedi foto per dettagli.

Lot 568 - Pagina/Foglio con 25 pz. L. 200 1981. Giovanni XXIII.

Lot 569 - Pagina/Foglio con 25 pz. L. 1.000 del 1982. Italia Campione del Mondo.

Lot 570 - Pagina/Foglio con 32 pz. L. 650 del 1988. Scudetto Milan.

Lot 571 - Pagina/Foglio con 32 pz. L. 650 del 1989. Scudetto Inter.

Lot 572 - Pagina/Foglio con 32 pz. L. 3.000 del 1991. Scudetto Sampdoria.

Lot 573 - Pagina/Foglio con 32 pz. L. 750 del 1992. Scudetto Milan.

Lot 574 - Pagina/Foglio con 50 pz. L. 750. G. FERRARIS.

Lot 575 - Pagina/Foglio con 25 pz. L. 750. 1991. P. NENNI.

Lot 576 - Pagina/Foglio con 25 pz. L. 750 del 1991. Giornata Della Filatelia.

Lot 577 - Pagina/Foglio con 50 pz. L. 750 del 1997. SESTRIERES

Lot 578 - Pagina/Foglio con 50 pz. L. 850 del 1997. SESTRIERES.

Lot 579 - 1999. La donna nell'arte. Folder completo. 5

Lot 580 - 2000. Polizia distato. 148° anniversario. Folder completo.

Lot 581 - 2000. Giubileo del 2000. Folder completo.