Coins 234 - Regno d'Italia. Vittorio Emanuele 3°. Buono da Lire 2 del 1928, Esposizione di Milano. BB/SPL. Moneta sigillata e periziata.

Coins 236 - Regno d'Italia. Vittorio Emanuele 3°. Albania. 5 Lek 1939 XVII. AG. qFDC/FDC. Sigillata e periziata.

Coins 237 - Regno d'Italia. Vittorio Emanuele 3°. Albania. Lotto 02 monete: 1 Lek 1939 + 0,20 lek 1941. Discrete.