Banner Listino Invernale Artemide Aste

Medals 164 - Conone (686-687). Medaglia di restituzione, circa 1725. Spink 131. AE. mm. 40.00 Inc. G.B. Pozzo. Ossidazioni. SPL.

Medals 168 - Innocenzo X (1644-1655). Medaglia A.VII per il Giubileo. R/ Il Santo Volto. AE. mm. 31.00 SPL+/SPL.

Medals 177 - Giovanni XXIII (1958-1963), Angelo Roncalli. Serie completa delle medaglie annuali (A. I-V). AG. FDC.