Coins 381 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1915 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 382 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1916 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 383 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1916 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 384 - UNGHERIA. Franz Ioseph I. 10 Filler 1916 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 385 - USA. Half Dollar Kennedy 1971 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 386 - ITALIA. ANCONA, Repubblica (XIII sec.)Mi Denaro 0.67 gr. Biaggi 33 BB+ (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 387 - ITALIA. FIRENZE, Leopold II (1824–1859). Mi 5 Quattrini 1830 Gig. 72 MB/BB (NON SI ACCETTANO RESI)

Books 389 - Anonimo. Le monete medioevali coniate dal Comune d'Ivrea. S.l.s.d. FOTOCOPIA pp. 7, ill. (NON SI ACCETTANO RESI)

Books 393 - AA.VV. British Coins Market Values 2000 Edition. Brossura editoriale, pp. 162, ill. nel testo (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 394 - LOTTO di 146 capsule di spumanti e champagne, alcuni ripetuti (NON SI ACCETTANO RESI)

Books 401 - Kraus Franz Ferdinand. Die munzen Odovacars und des Ostgotenreiches in Italien. Halle, 1928. pp. 227, tavv. 16 raro e ricercato