Banner Tintinna Asta 78

Coins 542 - Monete Estere. Bolivia. Medal 1839: Regeneration de Bolivia. AG. Diametro mm. 20.50. BB. R. **

Coins 544 - Monete Estere. Unione delle Repubbliche Socialiste Sovietiche. 1923 10 Copechi. Peso 1,85 gr. SPL.