Banner Ghiglione M59

Coins 391 - REPUBBLICA ITALIANA - 2 lire 1946 - Tiratura 123000 es. R - Al - BB+

Coins 392 - REPUBBLICA ITALIANA - Europa delle Arti - Ungheria - 50 Euro in confezione zecca - 1500 esemplari coniati. R - AU - FDC

Coins 393 - REPUBBLICA ITALIANA - 2000 Lire 1999 commemorativa del Museo Naz. Romano - In conf. zecca. AR - FDC

Coins 394 - REPUBBLICA ITALIANA - Lotto di 3 serie in conf. zecca anni 1968, 1969, 1986. AR - FDC