Coins 450 - REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1946). 5 lire del 1911. Pag. 707. AG. Raro. BB/SPL.

Coins 451 - REGNO D'ITALIA. Alcune centinaia di monete decimali in rame.

Coins 452 - REGNO D'ITALIA. Album con centinaia di monete decimali.