Lot # 720 - Medaglie.Modena.Francesco I.1858 .SPL.Patina.**

Lot # 722 - Medaglie . Card.Pietro Barbo, poi Papa Paolo II (1464-1471) AE,foro. BB. Originale **

Lot # 724 - Medaglie.Francia.Lotto di 2 gettoni da classificare, 1 falso.GG