Coins 514 - Barbari. Tribù germaniche del Nord. Imitativa Costantiniana. Ae. Peso 2,90 gr. Diametro 20,00 mm. BB+. Patina Verde.

Coins 515 - Barbari. Tribù germaniche del Nord. Imitativa Costantiniana. Ae. Testa a destra. Peso 3,05 gr. Diametro 20,00 mm. BB.