Lots 756 - Lotti.Casa Savoia.Lotto di 8 monete mediamente qBB.

Lots 757 - Lotti.Casa Savoia.Lotto di 13 monete di Vittorio Emanuele III.Mediamente BB.gg

Lots 758 - Lotti.Casa Savoia.Lotto di 7 monete di Vittorio Emanuele III in piombo FALSE\FAKE .Mediamente BB.gg

Lots 759 - Lotti.San Marino . Lotto di 13 monete .Diverse presentano colla su un lato con cui erano attaccate ad  un cartoncino

Lots 760 - Lotti.Monete Estere.Lotto di 50 monete mondiali .

Lots 761 - Lotti.Monete Estere.Lotto di 50 monete mondiali

Lots 762 - Lotti.Monete Estere.Lotto di 30 monete Mondiali,possibile qualche riproduzione, non vagliate.

Lots 763 - Lotti.Monete Estere.Lotto di di 11 monete estere,Svizzera, Venezuela ecc.ecc.mediamente BB.gg

Lots 764 - Lotti.USA.Lotto di 4 monete FALSE\FAKE.gg

Lots 765 - Senza Riserva.Impero Romano.Sesterzio Massimino .MB.w

Lots 766 - Senza Riserva.Impero Romano.Adriano Sesterzio.MB.w

Lots 767 - Senza Riserva.Roma Repubblica.Asse.MB.w

Lots 768 - Senza Riserva.Impero Romano.Gallieno Antoniniano.MB+.w

Lots 769 - Senza Riserva.Impero Romano.Antonino Pio Denario.BB.Patina Scura

Lots 770 - Senza Riserva.Gordiano III sesterzio .MB

Lots 771 - Senza Riserva.Traiano Denario Dacia Capta.MB