Banner ANTIQVA 50

Lots 1001 - ALBANIA, Vittorio Emanuele III (1939-1943) 0,20 Lek 1939 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1002 - ALBANIA, Vittorio Emanuele III (1939-1943) 0,20 Lek 1939 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1003 - ALBANIA, Vittorio Emanuele III (1939-1943) Lek 1939. (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1004 - BAHAMAS, Fifteen cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1005 - BARBADOS, Five cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1006 - BARBADOS, Ten cents 1973 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1007 - GERMANIA, Repubblica Federale, 5 Pfennig 1983 D PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1008 - INDIA, Victoria, AR 1/4 Rupia 1840 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1009 - ITALIA, Regno, Lotto 10 monete in rame da studio (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1010 - ITALIA, Repubblica, Serie 1977 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1011 - JAMAICA, 10 Cents 1976 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1012 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1013 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1014 - MALDIVE, Lotto di 12 monete fdc anni '80 - '90 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1015 - MESSICO, 50 Pesos 1982 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1016 - MESSICO, 1 Peso 1978 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1017 - SAN MARINO, 10 Centesimi 1938 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1018 - SVIZZERA, 20 Rappen 1934 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1019 - SVIZZERA, 20 Rappen 1955 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1020 - SVIZZERA, 10 Rappen 1921 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1021 - SVIZZERA, 10 Rappen 1932 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1022 - USA, Dollar 1974 Eisenhower    (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1023 - USA, Half Dollar 1971 (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1024 - USA, Half Dollar 1976 Bicentenario FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1025 - USA, AR Quarter Dollar 1941    (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1026 - USA, Quarter Dollar 1964          (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1027 - USA, Quarter Dollar 1989          (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1029 - TRIESTE (Provincia), Pins con smaltidel Comune di REPENTABOR (MONRUPINO)    (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1032 - Auktionshaus H.D. Rauch. Auktion 107: Antike. Wien, 12/11/2018 Brossura, lotti 556, ill. (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1044 - Phidias & Vinchon. Auction Paris 29/11/2018 Brossura, lotti 517, ill.     (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 1053 - ITALIA, Regno, Vittorio Emanuele III (1900-1943) 5 Centesimi 1937       (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1056 - Tietjen Co. Auktion 123 Hamburg 17/12/2018. Cartonato, lotti 3664, ill. (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 1057 - Baldwin's. Fixed price List Winter 2018. Brossura, lotti 260, ill.

Lots 1058 - Sincona AG. Jubilee Auction 50 Zurich 23/10/2018 cartonato, lotti 233, ill.