Lots 98 - LOTTO di 3 monete Æ bizantine da classificare (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 99 - LOTTO di 6 pezzi (1 falso Nerone, 2 romane da catalogare, 2 barbariche da catalogare, 1 gettone) (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 100 - ITALIA, Repubblica, Lotto 19 monete FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 102 - SAN MARINO, lotto di 4 Serie ufficiali Zecca 1982-1983-1984-1986 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 103 - LOTTO 9 monete italiane e mondiali + 1 medaglia Pio IX (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 105 - AUSTRIA, Wien, distintivo 1912 da catalogare (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 106 - GRAN BRETAGNA, Lotto di 96 penny inglesi da classificare (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 108 - VENEZUELA, Lotto serie 1989. 5 pezzi: 25 cent - 50 cent - 1- 2- 5 Bolivares  SPL/FDC  (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 110 - LOTTO di 3 Tessere Medievali in piombo. (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 111 - CREMA, LOTTO 4 medaglie da catalogare (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 112 - CREMA, LOTTO di 3 medaglie +  gettone (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 113 - CREMONA,  LOTTO 3  medaglie:  alpini + 2 esp. Canina (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 114 - CREMONA, LOTTO 3 medaglie: 2 alpini + 1 giochi (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 116 - VERONA, LOTTO di 2 medaglie da catalogare (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 117 - RELIGIONE, LOTTO di 4 pezzi religiosi  (2 distintivi della Johnson + 2 medaglie)  (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 118 - LOTTO 4 pezzi: 1 Pin + 2 distintivi + 1 medaglia Alpini da catalogare (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 119 - LOTTO di 2 Medaglie Papali (forate), da catalogare. (NON SI ACCETTANO RESI)