Lot # 603 - Monete Estere. Francia. Napoleone II. 1816. Prova. Centesimo di prova 1816. SPL.

Lot # 604 - Monete Estere. Gran Bretagna. 5 Scellini 1951. In confezione Originale. FDC.s.v.

Lot # 606 - Monete Estere. Lituania. Moneta in Ag da classificare. qBB.s.v.

Lot # 607 - Monete Estere. Polonia. Moneta in Ag da classificare. MB.s.v..

Lot # 608 - Monete Estere. Stati Uniti.1991. 1 Oz. In confezione originale. FDC.s.v.

Lot # 609 - Monete Estere. Svizzera. 5 Franchi 1967. Ag. Peso 15,00 gr. qFDC.

Lot # 610 - Monete Estere. Svizzera. 2 Franchi 1939. Ag. Peso 10,00 gr. qSPL. Patina.

Lot # 611 - Monete Estere. Svizzera. 2 Franchi 1964. Ag. Peso 10,00 gr. SPL.

Lot # 612 - Monete Estere. Svizzera. 2 franchi 1967. Ag. SPL