Coins 4 - Celti. Celti Danubiani. III-I a.C. Premoneta elittica. Tre Globi. Ae. Peso 60,30 gr. SPL. ex Martì Hervera.w

Coins 5 - Celti. Celti Danubiani. III-I Sec.a.C. Lotto di 7 monete ad anello. Ae. SPL. ex Martì Hervera. w.