Coins 85 - AUSTRIA, Corona 1893 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 86 - AUSTRIA, Corona 1894 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 87 - AUSTRIA, Corona 1895 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 91 - AUSTRIA, Corona 1901 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 92 - AUSTRIA, Corona 1902 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 94 - AUSTRIA, Corona 1908 Jubileum AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 95 - AUSTRIA, Corona 1912 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 96 - AUSTRIA, Corona 1913 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 97 - AUSTRIA, Corona 1914 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 98 - AUSTRIA, Corona 1915 AR FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 100 - BAHAMAS, Five cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 101 - BAHAMAS, Five cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 102 - BAHAMAS, Fifteen cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 103 - BAHAMAS, Twentyfive cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 104 - BARBADOS, Five cents 1974 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 105 - BARBADOS, Ten cents 1973 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 106 - BARBADOS, One Dollar 1975 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 107 - FRANCIA, Medaglia in bronzo prima metà XX sec. Crociera Marina Nazionale. mm. 42 qSPL (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 108 - GERMANIA, Repubblica Federale, 5 Pfennig 1983 D PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 109 - GRECIA, 10 Dracme 1968 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 110 - GRECIA, 50 Dracme 1982 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 111 - HONG KONG, Lotto 4 monete (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 112 - ITALIA, 2 Lire 1940 XVIII qFDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 113 - ITALIA, 5 Centesimi 1938 XVI FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 115 - JAMAICA, 10 Cents 1976 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 116 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 117 - JAMAICA, 50 Cents 1977 PROOF (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 118 - MESSICO, 50 Pesos 1982 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 119 - MESSICO, 20 Pesos 1984 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 120 - MESSICO, 1 Peso 1978 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 121 - MONACO, 100 Francs 1956 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 122 - MONACO, 10 Centimes 1962 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 123 - MONACO, 10 Centimes 1962 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 124 - SVIZZERA, 20 Rappen 1934 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 125 - SVIZZERA, 10 Rappen 1921 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 126 - SVIZZERA, 10 Rappen 1921 (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 127 - USA, Half Dollar 1971 FDC (NON SI ACCETTANO RESI)

Coins 128 - AUSTRIA, AR Tallero Maria Teresa BB (NON SI ACCETTANO RESI)

Lots 129 - Lotto 15 gettoni per distributori automatici (NON SI ACCETTANO RESI)