Banner San Martino Asta 1
Lot # 57
Venezia. Marc'Antonio Barbarigo (1640-1706). Arcivescovo di Corfù. D/ Mezza figura a destra con mitra e abiti vescovili, R/ L'Arcivescovo sotto il baldacchino accompagnato dal suo seguito con in mano l'ostia benedice la flotta. Molto Rara. Opus: Giovanni Francesco Neidinger. Ae. Gr. 71,80. Ø mm 57,5. Voltolina II# 1312. qSPL/SPL.
Starting price: € 280
Minimum bid: € 280
Closing on: 2024-05-30 00:00:00 Roma time
Watch Share on Facebook