Africa Orientale 1936. 4ª Divisione Camicie Nere 03/01/1936. Anno XIV. Ae. Gr. 19,74. Ø mm 38. Casolari XIV# 107. BB/SPL.
€ 100
Minimum bid: € 100
Closing on: 2024-05-30 00:00:00 Roma time