Roma. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Medaglia per il Ministero della Marina. R2. Opus: A. Motti. Ag. Gr. 68,21. Ø mm 56,5. BB+/qSPL, Astuccio antico.
€ 150
Minimum bid: € 150
Closing on: 2024-05-30 00:00:00 Roma time