Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 492
Clemente VIII (1592-1605). Avignone. Giulio o clementino (Card. Legato Ottavio Acquaviva, 1593-1601) AG 2,87. Muntoni 103. Berman 1510. MIR 1481/1. Raro. Patina di medagliere. Graffietti al rov., altrimenti buon BB/BB
Starting price: € 150
Number of bids: 1
Sold: € 150
Watch Share on Facebook