Banner BRUMUS Numismatica - Asta Elettronica XII
Lot # 56

DOMIZIANO (81-96). Siria, Antiochia. Ae Bronzo (14,18 gr. - 21 mm.). R.\: SC in corona alloro. BB/qBB. NC. Moneta spessa e con un'ottima patina.