Banner Nomisma Aste - Asta di Natale
Lot # 132
PARMA Ferdinando di Borbone (1765-1802) Settimo di ducato 1785 - MIR 1074/2 AG (g 3,64) RR Mancanze e graffi al D/. BB-SPL
Starting price: € 150
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-12-13 15:30:00 Roma time