Lot # 1475
MONDIALI - Lotto di 4 monete, di cui 2 d'Argento: Israele - 10 Prutha 1949; Jersey - 1/24 di Shilling 1894; Lettonia - 2 Lati 1925; Lituania - 5 Latai 1936 - KM 11, 7, 8, 82. Ae/AR BB/SPL