Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 251
BOLOGNA Repubblica (sec. XV) Grossone da 4 bolognini - CNI 30/53 AG (g 3,18) Esemplare di ottima qualità per questo tipo di moneta, bella patina. SPL
Starting price: € 400
Current bid: € 420
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time