Banner ACM 24
Lot # 488
Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 2 lire 1911 Cinquantenario. Ag. Gig. 100. Peso gr. 10,00. Diametro mm. 27. qSPL. Patina cosiddetta a "Bersaglio".