Banner Hatria Numismatica Asta 10
Lot # 214
MURARI O. - Sul ripostiglio del XII secolo da Ponte di Brenta di denari veneziani e veronesi. Milano, 1985. pp. 209 - 221, tavv. 2. brossura editoriale, buono stato.