Banner InAsta 114 E-Live
Lot # 1816
ZECCHE ITALIANE - MILANO - Governo Provvisorio (1848) - 5 Lire 1848 Pag. 213a; Mont. 426 R AG Base più spessa e stella vicina alla testa Patinata. qSPL
Starting price: € 85
Closing on: 2024-10-07 12:30:00 Roma time