Banner Nomisma 37 E-Live
Lot # 922
SAVOIA Ludovico (1440-1465) Forte I tipo - MIR 173b MI (g 0,95) R Buona conservazione per la tipolgia, con argentatura ancora presente. BB-SPL
Starting price: € 100
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time